• +7 (495) 642 92 46

Государственное и муниципальное управление в сфере образования. Эффективность образовательных систем

Программа профессиональной переподготовки

Форма обучения – очно-заочная

Продолжительность – 470 час. (в т.ч. 326 ак.час)

Стоимость – 142000 руб.

Вступительные испытания – без вступительных испытаний

Режим обучения – По вторникам с 15-30, 6-8 месяцев

Периоды обучения:

• с 28 марта  2017 года по 24 октября 2017 года;
  • с 10 октября 2017 года по 27 марта 2018  года.

Выдаваемый документ – Диплом профессиональной переподготовки, который удостоверяет право (соответствие квалификации) специалиста на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента в системе управления образованием, что соответствует обязательным требованиям к квалификации руководителя образовательной организации.

Программа ориентирована на сотрудников образовательных организации любого типа, региональных и муниципальных систем управления образованием, а также для членов кадрового резерва любого уровня планирующих карьерный рост в сфере образования.

Цель программы:

• Приобретение новой квалификации – менеджер (в сфере образования).
  • Получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности - управление в сфере образования.

Программа способствует становлению высокопрофессиональных менеджеров-практиков, обладающих современными знаниями и компетенциями, которые позволяют эффективно осуществлять руководство образовательными организациями или их структурными подразделениями. Программа должна содействовать карьерному росту лиц, успешно ее освоивших.

Особенности и преимущества:

В рамках обучения слушатели разрабатывают стратегический проект развития собственной образовательной организации (или планируемой организации) при помощи ведущих экспертов Академии

Программа реализуется Центром развития образовательных систем, Институт общественных наук.

Руководитель программы – Штурбина Наталья Александровна
Контакты: 89653846692, petr_cm@mail.ru