• +7 (495) 642 92 46

Техники эффективного управления в сфере образования

Программа повышения квалификации

Форма обучения – очная.

Продолжительность – 48 часов.

Стоимость – 7-15 000 в зависимости от количества слушателей в группе, адреса проведения.

Вступительные испытания – без вступительных испытаний.

Режим обучения – график согласовывается с заказчиком. Рекомендовано 2-3 дня подряд, затем развести во времени остальные дни занятий. (4-8 часов в день)

Выдаваемый документ – Удостоверение о повышении квалификации.

Программа ориентирована на сотрудников образовательной организации (общеобразовательная организация, учреждения СПО и ВПО, учреждения дополнительного образования и др.).

Цель программы:

Совершенствование существующих компетенций, необходимых для выполнения вида профессиональной деятельности «управление в сфере образования» в сочетании с совершенствованием существующих компетенций педагогической деятельности в проектном контексте. Особое внимание уделено командной работе как одной из наиболее эффективных техник управления развитием.

Особенности и преимущества:

Программа позволяет освоить основу стратегического проектирования. Подготовить проектный конструкт Стратегии развития организации, структурных подразделений или отдельных направлений деятельности.

Рекомендовано обучение 30-80 человек из одной организации с целью проращивания собственной Стратегии развития.

Программа реализуется Центром развития образовательных систем, Институт общественных наук.

Руководитель программы – Штурбина Наталья Александровна
Контакты: 89653846692, petr_cm@mail.ru