• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)
  • Анонсы

День открытых дверей программ Международной англоязычной магистратуры

магистратура.png

24 мая пройдет День открытых дверей Международной англоязычной магистратуры РАНХиГС, на котором вы подробнее сможете узнать о наших программах.

Главная особенность программ англоязычной магистратуры — изучение управленческих дисциплин в глобальном контексте и подготовка специалистов, способных работать в международных компаниях в условиях глобальных вызовов.

Обучение проводится полностью на английском языке. Занятия ведут преподаватели, приглашенные из западных университетов и бизнес-школ, опытные бизнес-практики.

Программы включают фундаментальные знания в области международного менеджмента и специальных областях и ориентированы  на развитие практических навыков у студентов, востребованных работодателями.

Студенты часто уже в процессе обучения устраиваются на работу в топовые российские и международные компании (Сбербанк, Райффайзенбанк, банк Сантандер, Ernst&Young, PWC, Башнефть, Газпром, L’Oreal, Microsoft, Сосьете Женераль Банк, Mars, Leroy Merlin и т.д.).

В рамках дня открытых дверей вы узнаете о четырех программах:

36565_1416465812.jpgВ рамках дня открытых состоится лекция Дмитрия Поликанова о том, каковы особенности процесса принятия решений в России и как элиты управляют страной.

Идеальные и реальные механизмы принятия решений не всегда пересекаются во времени, иногда это параллельные реальности. На протяжении многих веков человечество искало "идеальных чиновников" и разрабатывало правила поведения, принципы эффективной гражданской службы и т.п. Но часто реальная политика далека от этой великолепной картины, существующей на бумаге. Каковы особенности процесса принятия решений в России и как элиты управляют страной?

Лекция пройдет на английском языке.

Дмитрий Поликанов  — президент благотворительного фонда поддержки слепоглухих «Со-единение» (с 2014 года). Председатель Совета Форума доноров (с 2017 года). Кандидат политических наук. Африканист.

Дата: 24 мая
Время: начало в 19:00
Место проведения: м.«Юго-Западная», пр-т Вернадского, 84, аудитория 236, 2 корпус.
Контакты: +7 925 169 78 80, Павел
Необходима предварительная регистрация