• Анонсы

День открытых дверей для поступающих на бакалавриат "Современный дизайн"

i5kg9ljK0p0.jpg

7 января Школа дизайна ИОН РАНХиГС приглашает на День открытых дверей для поступающих на бакалавриат «Дизайн». Абитуриенты узнают об особенностях учебного процесса в Школе, ее преимуществах, вступительных испытаниях, условиях поступления в 2018 году, познакомятся с преподавателями и студентами.

Программа Дня открытых дверей:
11.30 — сбор гостей. Знакомство с преподавателями и студентами Школы дизайна.
12.00-12.30 — вступительное слово директора Школы дизайна, Софьи Сергеевны Троценко. Информация о Школе: особенности, возможности, преимущества, условия и порядок поступления.
12.30-13.00 — слово заведующего кафедрой дизайна Серова Сергея Ивановича.
13.00-14.00 — открытые лекции и мастер-классы от ведущих педагогов.

Школа дизайна РАНХиГС — один из ключевых игроков в сфере дизайна. Программа Школы направлена на развитие творческих талантов и ориентирована на подготовку к реальной профессиональной деятельности (студенты проходят практику и стажировку уже в процессе обучения). Среди партнеров Школы дизайна — Дизайн-завод Флакон, Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, Музей-заповедник «Царицыно», Центр современного искусства Винзавод, брендинговое агентство «ДЕПО», многие другие компании и институции. Выпускники Школы дизайна — графические дизайнеры, иллюстраторы, веб-дизайнеры, бренд-дизайнеры, real-time 3D-дизайнеры и др.

Дата: 27 января 2018.
Время: начало в 12:00.
Место проведения: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11,строение 1, Медиалофт 022.

+7 (495) 695–12–03
design-ion@ranepa.ru
design.ranepa.ru
На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим заполнить форму регистрации и взять с собой паспорт.

Заполняя данную форму вы даете согласие на обработку персональных данных.

Следующий анонс Предыдущий анонс