Фонетический конкурс «Блистательный Оскар Уайльд»

18 мая (суббота) кафедра английского языка Института общественных наук Президентской академии организует фонетический конкурс «Блистательный Оскар Уайльд».

К участию приглашаются студенты 1 и 2 курса ИОН в онлайн формате. Мы будем рады услышать прочитанные вами отрывки из знаменитых пьес Оскара Уайльда на языке оригинала по ролям (в группе из 2-3 человек). Если вы обладаете харизмой, имеете прекрасные навыки чтения на английском языке, любите зарубежную литературу и хотите расширить свои знания в этой области, мы будем ждать подготовленные для прочтения вами трехминутные отрывки из пьес прославленного драматурга.
Выбранные вами отрывки присылайте с указанием вашего ФИО, номера группы и уровня владения английским языком по указанным адресам.

Приём заявок будет осуществляться до 5 мая.

Дата и время: 18 мая, начало в 14:00.
Формат: онлайн

Контакты:
Пиняева Елена Вячеславна (pinyaeva-ev@ranepa.ru)
Смирнова Надежда Николаевна (smirnova-nan@ranepa.ru