Не пропустите самый масштабный офлайн день открытых дверей Института общественных наук!

БОЛЬШОЙ день открытых дверей — это отличная возможность узнать об ИОН абсолютно все за одну встречу в удобном формате. Познакомьтесь с директором Института и руководителями программ, узнайте всё о принципах обучения, местах стажировок и практиках, погрузитесь в студенческую жизнь и задайте самые волнующие вопросы специалистам Приёмной комиссии.

За 5 часов вы сможете:

• посетить презентации 25 программ бакалавриата и специалитета;
  • лично познакомиться с директором института, руководителями всех программ и сотрудниками Приёмной комиссии;
  • узнать о 10 ключевых принципах ИОН Президентской академии;
  • получить честное мнение об обучении от студентов и выпускников программ;
  • познакомиться с внеучебной деятельностью Института;
  • посетить мастер-класс по правилам поступления 2024;
  • почувствовать атмосферу самого масштабного института Президентской академии.

Что важно знать перед посещением Дня открытых дверей?

1. Можно будет ли получить индивидуальную консультацию по поступлению?
Да, конечно. Наши специалисты приёмной комиссии и Амбассадоры ИОН с радостью ответят на все интересующие вас вопросы о программах и поступлении.
2. Будет ли на дне открытых дверей информация о поступлении в 2024 году?
Да, на специальном мастер-классе эксперт приёмной комиссии поделится лайфхаками успешной подготовки к поступлению и расскажет о самых распространенных ошибках, которые ежегодно совершают абитуриента вне зависимости от изменений процедуры поступления.
3. Можно ли прийти на день открытых дверей родителям?
Конечно, да! Для родителей Большой день открытых дверей также будет полезен, ведь на нём можно познакомиться с руководителями программ и узнать об условиях поступления и обучения. Кроме того, специально для родителей абитуриентов мы подготовили мастер-класс о том, как всей семье комфортно и успешно прожить период поступления.
4. Нужно ли отдельно регистрироваться абитуриенту и родителю/другим сопровождающим?
На территории Академии действует пропускная система. Чтобы принять участие в мероприятии, каждому гостю требуется индивидуальная регистрация.
5. Будет ли прямая трансляция?
Так как в рамках Большого дня открытых дверей многие мероприятия идут параллельно и большинство из них включает множество интерактивных элементов, прямая трансляция не проводится.
6. С какого класса можно принимать участие в Большом дне открытых дверей ИОН?
Чаще всего к нам приходят школьники 9-11 классов и их родители. Чем раньше вы начинаете знакомиться с возможностями обучения, тем больше времени у вас остается для принятия осознанного решения. А мы рады поддержать вас на этом пути.
7. Какие направления подготовки есть в ИОН?
В Институте общественных наук реализуется 25 программ бакалавриата и специалитета по 12 направлениям подготовки:

• Менеджмент
  • Реклама и связи с общественностью
  • Журналистика
  • Психология
  • Психология служебной деятельности (специалитет)
  • Социология
  • Публичная политика и социальные науки
  • Политология
  • Зарубежное регионоведение
  • Искусства и гуманитарные науки

Дата и время: 16 июня, начало в 11:00
Место: г. Москва, проспект Вернадского, дом 84, корпус 1.

Пожалуйста, учтите, что для прохода на территорию академии вам необходимо ПОЛНОСТЬЮ заполнить ФИО в форме ниже, для прохода иметь ОРИГИНАЛ паспорта гражданина РФ.