Пробный экзамен (ДВИ) по «Медиажурналистике»

28 апреля (воскресенье) Институт общественных наук Президентской академии приглашает школьников 10-11 класса принять участие в пробном экзамене (ДВИ) на программу бакалавриата «Медиажурналистика».

Как проходит пробное ДВИ?

1. Участники пробного экзамена в 13:00 подключаются к платформе МТС Линк и получают доступ к пробному тесту по «Медиажурналистике».
  2. На решение 15 тестовых вопросов у участников будет примерно 30 минут.
  3. После тестирования представители экзаменационной комиссии подробно разберут каждый вопрос, а также дадут советы по подготовке к ДВИ на программе «Медиажурналистика».
  4. В конце встречи представители экзаменационной и приёмной комиссий проведут Q&A-сессию, где можно задать уточняющие вопросы о прохождении ДВИ и процессе поступления.

Начни подготовку к поступлению заранее и проверь свои знания уже сейчас!

Дата и время: 28 апреля, начало в 13:00
Формат: онлайн

Институт общественных наук Президентской академии приглашает школьников 10-11 класса принять участие в пробном экзамене (ДВИ) на программу бакалавриата «Медиажурналистика». В ходе встречи участники смогут:

• написать пробный экзамен,
  • посетить разбор экзаменационных вопросов,
  • получить ценные советы по подготовке к ДВИ,
  • задать вопросы о процессе поступления.
Начни подготовку к поступлению заранее и проверь свои знания уже сейчас!