Мастерская приключений факультета психологии открывает свои двери для школьников

30 марта (суббота) факультет психологии ИОН Президентской академии приглашает вас в мастерскую, где вы создадите собственное приключение вместе со студентами и преподавателями факультета психологии.

Вы сможете попробовать свои силы в трех сферах:

• Психологические исследования
  • Профориентирование и карьера
  • Практическая психология
Программа мероприятия:

11:30-11:50 Сбор гостей
11:50-12:45 Организационная часть
12:50-14:20 1 блок секций
15:00-16:30 2 блок секций
16:30-17:30 Презентации программ факультета психологии

Что я получу от участия в секциях?

Каждая секция дает возможность разобраться в одной из сфер профессиональной деятельности психолога.

Психологические исследования

Хотите узнать, как провести психологическое исследование, а затем самостоятельно выдвинуть гипотезы и проверить их? Вы сделаете это вместе с опытными исследователями под руководством настоящего ученого.

Профориентирование и карьера

Хотите разобраться в себе и других? Команда центра карьерного развития подготовила для вас методики, которые помогут определить сферу профессиональных интересов. Более того, все методики вы сможете провести и использовать самостоятельно.

Практическая психология

Хотите помогать людям? В мастерской практической психологии вы придумаете и реализуете психологические игры и тренинговые интерактивные занятия. Все сценарии и разработки вы заберёте с собой, а мы поможем вам с их реализацией.

Всё это строится на базе сочетания академический, прикладной и практической психологии людьми, которые готовы создавать новое, проявлять себя и делать жизнь интересной.

Приходите к нам, чтобы узнать, чем занимаются психологи-профессионалы, и какая сфера психологии подходит именно вам!

Время: 30 марта, начало в 11:30
Место проведения: ул. Черняховского 9, стр.1 (м. Аэропорт)